利鑫彩票注册网址

网站首页
政务资讯
信息公开
办事服务
互动交流
解读回应
魅力舒城
来信信息
信件编号: 2019077607
信件类型:
来信标题: 退役军人地方补助
来信时间: 2019-07-24
来信内容:

你好,请问一下,2013年9月入伍,2018年9月退役的五年新疆兵,五年的地方补助是多少,什么时候发放?

回复内容
答复单位: 退役军人事务局
办理时间: 2019-08-01
回复内容:

网友:

  你好!每服役一年5850元,正在通过财政“一卡通”打卡发放过程中。

微信
微博
OA办公
网上投诉
政务服务
智能检索